ТЕМА: Как много документов нужно для покупки жилья в Таиланде?

Как много документов нужно для покупки жилья в Таиланде? 6 года 4 мес. назад #1133

  • Pilerina
  • Pilerina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Интересует то, сложно ли купить жилье в Таиланде в том смысле, сколько документов для этого нужно собрать? Очень интересует меня эта тема, но я пока что не могу решиться на столь важный шаг в своей жизни и пока что рассматриваю только возможные варианты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как много документов нужно для покупки жилья в Таиланде? 6 года 4 мес. назад #1239

  • Diana
  • Diana аватар
Скорее всего, нужны будут документы, удостоверяющие вашу личность. А вот что может потребоваться ещё, лучше спросить у их юристов, они растолкуют на каких условиях вы сможете в Таиланде приобрести жилье.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как много документов нужно для покупки жилья в Таиланде? 6 года 3 мес. назад #1343

  • Торрис
  • Торрис аватар
Знаю, что если едешь в Таиланд на долго, то нужно, чтобы на счету была определенная сумма денег, так сказать, на проживание. А вот если планируешь купить жилье, то думаю, что подобные правила тоже должны быть, ведь должна же быть у государства уверенность, что Вам будет чем платить за коммунальные услуги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как много документов нужно для покупки жилья в Таиланде? 6 года 2 мес. назад #2186

  • Pirat
  • Pirat аватар
Эта тема на столько щепетильна, что сразу и не разберешься. Мне кажется, что можно начинать бегать и искать такую информацию только тогда, когда уже решил покупать квартиру.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как много документов нужно для покупки жилья в Таиланде? 6 года 2 мес. назад #2246

Прежде всего, это, пожалуй, то, что у вас есть деньги на то, чтобы это жилье оплатить. Ну а все остальное - это документы, которые удостоверяют вашу личность, паспорт и все прочее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.269 секунд