ТЕМА: Принято ли в Таиланде выпивать алкоголь?

Принято ли в Таиланде выпивать алкоголь? 6 года 5 мес. назад #971

  • Nelli
  • Nelli аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Наслышана о том, что в Таиланде очень любят пить пиво, и коктейли, которые продаются в магазинах и имеют различные фруктовые вкусы. Но так как таиландцы не выглядят пьющей нацией, меня заинтересовало, принято пить в Таиланде алкоголь, или нет? Или все выпиваемое относится к подвигам туристов?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Принято ли в Таиланде выпивать алкоголь? 6 года 4 мес. назад #1021

  • Dimetra
  • Dimetra аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
В Таиланде тоже любят пить алкогольные напитки как и в любой стране, но вот алкоголизма у них не встречается. А вот туристы и вправду очень остро реагируют на низкие цены на алкоголь и с ним проводят весь свой отпуск. Но такие отдыхающие не все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Принято ли в Таиланде выпивать алкоголь? 6 года 4 мес. назад #1130

  • Pilerina
  • Pilerina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
В Таиланде не принято много пить, но они иногда выпивают алкогольные напитки, но при этом знают меру. Поэтому там не встретишь убитого в хлам таиландца, а вот наши туристы этим славятся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Принято ли в Таиланде выпивать алкоголь? 6 года 4 мес. назад #1410

  • Pirat
  • Pirat аватар
Не все количество поглощают туристы, но, судя по моим наблюдениям, достаточное количество. А вот местные жители не так сильно любят расслабляться с алкоголем. По крайней мере, мне такие не попадались.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Принято ли в Таиланде выпивать алкоголь? 6 года 4 мес. назад #1673

  • monatic
  • monatic аватар
quote="Nelli" post=971]Наслышана о том, что в Таиланде очень любят пить пиво, и коктейли, которые продаются в магазинах и имеют различные фруктовые вкусы. Но так как таиландцы не выглядят пьющей нацией, меня заинтересовало, принято пить в Таиланде алкоголь, или нет? Или все выпиваемое относится к подвигам туристов?[/quote]
Как это странно не звучит, но в Таиланде принято знать меру в количестве выпитого алкоголя. Вот как раз это и делает местных жителей таких воспитанных в плане выпиваемого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Принято ли в Таиланде выпивать алкоголь? 6 года 3 мес. назад #1901

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
Выпивать там принято, но они не напиваются сильно, все в меру в этом деле. И мне кажется, что это самое главное - знать, когда стоит вовремя остановиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.308 секунд