• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Рыбалка в Таиланде

Рыбалка в Таиланде 6 года 5 мес. назад #329

  • Voldemar
  • Voldemar аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
У нас на Родине я люблю порыбачить, это доставляет мне удовольствие, есть возможность подумать о вечном, побыть с собой наедине. А вот как с этим обстоят дела в Таиланде? Стоит пробовать рыбачить, если раньше ловил рыбу только в речке и озерах? Какие основные отличия?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рыбалка в Таиланде 6 года 5 мес. назад #545

  • Rita-ta-ta
  • Rita-ta-ta аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Я читала о таком активном отдыхе, как рыбалка и меня она заинтересовала. Думаю, что единственное отличие - это то, что ловить рыбу Вы будете в море, а не в речке. Ну и впечатления, конечно же, другие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рыбалка в Таиланде 6 года 5 мес. назад #631

  • Ruslana
  • Ruslana аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Морская рыбалка очень отличается от речной, поэтому даже если это занятие не очень увлекает, стоит попробовать. Ну а о заядлых рыбаках я вообще молчу. К тому же, есть возможность побыть на свежем воздухе, наслаждаться морскими видами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рыбалка в Таиланде 6 года 5 мес. назад #1049

  • Marina
  • Marina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Есть такие экскурсии, в ходе которых туристам предоставляется возможность порыбачить и потом отведать свой улов, приготовленный поварами. мне кажется, это очень круто и интересно. Вот на такие экскурсии и стоит отправляться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рыбалка в Таиланде 6 года 4 мес. назад #1445

  • Galina
  • Galina аватар
Хоть в вопросах рыбалки я и не очень опытная, но думаю, что пробовать стоит однозначно, потому что это что-то новое и не факт, что когда-то ещё в жизни Вам выпадет подобная возможность. А упускать такой шанс не нужно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рыбалка в Таиланде 6 года 4 мес. назад #1718

  • Гай
  • Гай аватар
Voldemar пишет:
У нас на Родине я люблю порыбачить, это доставляет мне удовольствие, есть возможность подумать о вечном, побыть с собой наедине. А вот как с этим обстоят дела в Таиланде? Стоит пробовать рыбачить, если раньше ловил рыбу только в речке и озерах? Какие основные отличия?
Порыбачить однозначно стоит, так как будет нереальный заряд эмоций, особенно если рыбалка приносит удовольствие. Больше всего мне понравилась морская рыбалка, но только если рыба клюет. В противном случае эмоций будет ноль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.127 секунд