ТЕМА: С чего начинается увлечение дайвингом?

С чего начинается увлечение дайвингом? 6 года 5 мес. назад #1047

  • Marina
  • Marina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Подскажите, пожалуйста, с чего начинается увлечение дайвингом и как понять, что это тебе нравится? Я погружалась один раз и мне понравилось, хотела бы ещё это повторить. но я не знаю, смогу ли сделать это стилем жизни. Опытные дайверы, в какой момент вы поняли, что дайвинг - это часть вашей жизни?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

С чего начинается увлечение дайвингом? 6 года 5 мес. назад #1183

  • Sofi-Sofi
  • Sofi-Sofi аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Сама дайвингом не увлекаюсь, но мне кажется, что нужно основное внимание обращать на эмоции и впечатления от этого процесса. Если дух захватывает и вы готовы проводить под водой много времени, то это именно то, что нужно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

С чего начинается увлечение дайвингом? 6 года 4 мес. назад #1446

  • Galina
  • Galina аватар
Наверное у каждого по-разному происходит привязанность к этому занятию. Вот я, к примеру, очень любила погружаться под воду, но боялась этого, пока не переборола себя. Но в этом большую роль играет так же и инструктор, который тебя поддерживает и направляет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

С чего начинается увлечение дайвингом? 6 года 4 мес. назад #1715

  • Гай
  • Гай аватар
Вот мне нравится погружаться с аквалангом, но своим стилем жизни я это занятие не считаю. Намного проще ко всему следует относится. Если это нравится, то нужно им заниматься, а если нет, то тогда просто оставить. А вот погружаться с аквалангом можно на любом курорте, было бы желание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

С чего начинается увлечение дайвингом? 6 года 3 мес. назад #1968

  • Vlastelin
  • Vlastelin аватар
Точно так же, как понимаешь, почему тебе нравится пломбир, а не шоколадное мороженое. Вот так и с дайвингом - попробовал понырять, понравилось и увлекаешься этим занятием.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

С чего начинается увлечение дайвингом? 6 года 2 мес. назад #2465

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
Marina пишет:
Подскажите, пожалуйста, с чего начинается увлечение дайвингом и как понять, что это тебе нравится? Я погружалась один раз и мне понравилось, хотела бы ещё это повторить. но я не знаю, смогу ли сделать это стилем жизни. Опытные дайверы, в какой момент вы поняли, что дайвинг - это часть вашей жизни?
Если хочется постоянно погружаться под воду, испытываешь от этого радость, то это точно твое. А вот если просто ради интереса погрузился и больше такого желания не возникает, то это занятие не для вас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.146 секунд