• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Что такое снорклинг?

Что такое снорклинг? 6 года 4 мес. назад #1048

  • Marina
  • Marina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Прочитала здесь это название и мне стало любопытно, что такое снорклинг? О рыбалке и дайвинге слышала не раз и даже пробовала это занятие на себе, но вот о снорклинге слышу впервые и меня очень интересует этот термин. Растолкуйте, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что такое снорклинг? 6 года 4 мес. назад #1185

  • Sofi-Sofi
  • Sofi-Sofi аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Снорклинг - это плавание под водой с маской и трубкой, но без балонов и аквалангов. Как по мне, то снорклинг можно и самостоятельно практиковать. Но это не очень удобно и нужно сначала научиться как правильно плавать, чтобы регулировать глубину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что такое снорклинг? 6 года 4 мес. назад #1299

  • Mira
  • Mira аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
А какая прелесть в этом занятии и стоит ли на это тратить свое время на отдыхе в Таиланде? Мне кажется, что с аквалангом гораздо интереснее нырять на глубину, нежели плавать по поверхности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что такое снорклинг? 6 года 3 мес. назад #1444

  • Galina
  • Galina аватар
Sofi-Sofi пишет:
Снорклинг - это плавание под водой с маской и трубкой, но без балонов и аквалангов. Как по мне, то снорклинг можно и самостоятельно практиковать. Но это не очень удобно и нужно сначала научиться как правильно плавать, чтобы регулировать глубину.
И что, много людей интересуется этим снорклингом? Как по мне, то к этому нужно просто привыкнуть, так как это просто-напросто не очень удобно и не комфортно. Но и дайвинг не все любят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что такое снорклинг? 6 года 3 мес. назад #1716

  • Гай
  • Гай аватар
В снорклинге мало для меня приятного и этот вид плавания больше на любителя, так как действительно не удобно плавать с трубкой, нужно контролировать погружение в воду, чтобы не набрать воды. А это не всегда удобно и комфортно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что такое снорклинг? 6 года 2 мес. назад #1967

  • Vlastelin
  • Vlastelin аватар
Sofi-Sofi пишет:
Снорклинг - это плавание под водой с маской и трубкой, но без балонов и аквалангов. Как по мне, то снорклинг можно и самостоятельно практиковать. Но это не очень удобно и нужно сначала научиться как правильно плавать, чтобы регулировать глубину.
Могу сказать, что меня снорклинг не удивил. не то, что может принести удовольствие и понравится. Хотя, на каждое занятие найдется свой любитель. Но с аквалангом нырять лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.371 секунд