ТЕМА: Кухня какой страны чаще всего встречается в ресторанах Таиланда?

Кухня какой страны чаще всего встречается в ресторанах Таиланда? 6 года 4 мес. назад #1430

  • Galina
  • Galina аватар
Знаю, что в Таиланде есть как рестораны местной кухни, так и европейской. Но хотелось бы ещё узнать, рестораны каких стран есть в Таиланде, или возможно кухня какой-то страны представлена в этих ресторанах? Буду благодарна за все ответы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кухня какой страны чаще всего встречается в ресторанах Таиланда? 6 года 4 мес. назад #1705

  • Гай
  • Гай аватар
Рестораны местной кухни встречаются чаще всего. но есть и европейской, или китайской. В общем, на каждого любителя найдется свой особенный вариант, которые его удовлетворит. Мне вот понравилось то, что можно было много чего попробовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кухня какой страны чаще всего встречается в ресторанах Таиланда? 6 года 3 мес. назад #1936

  • Karolina
  • Karolina аватар
Так как в Таиланде полно туристов, то там много желающих попробовать разную кухню и даже самые изысканные блюда, поэтому можно найти блюда на любой вкус и разнообразную кухню.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кухня какой страны чаще всего встречается в ресторанах Таиланда? 6 года 3 мес. назад #2124

  • Petr Ivanovich
  • Petr Ivanovich аватар
Ну азиатской кухни в Таиланде больше всего, с этим и спорить не нужно. Но еще есть и европейская, и средиземноморская. И даже есть рестораны с большим количеством в меню морепродуктов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кухня какой страны чаще всего встречается в ресторанах Таиланда? 6 года 2 мес. назад #2435

  • Vlastelin
  • Vlastelin аватар
В ресторанах чаще встречается именно восточная кухня, но есть и такие, где есть сразу несколько меню, чтобы угодить любому гостю с любыми прихотями. А можно и отдельно пойти в ресторан с кухней какой-то отдельной страны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.212 секунд