ТЕМА: Питьевая вода с кранов

Питьевая вода с кранов 6 года 3 мес. назад #1318

  • Торрис
  • Торрис аватар
Так как я в ближайшем будущем собираюсь полететь на отдых в Таиланд, хотелось бы узнать об этой стране как можно больше, в особенности о бытовых тонкостях, которые могу как улучшить отдых, так и испортить его. На очереди такой вопрос - на сколько качественная вода течет с кранов и можно ли ее пить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Питьевая вода с кранов 6 года 3 мес. назад #1359

Скорее всего, для питья лучше покупать воду в бутылках в супермаркетах. А вот чтобы чай попить подойдет и вода с кранов. Но может в небольших городах и с кранов можно пить, но я бы не рисковал, разве что только прокипяченную.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Питьевая вода с кранов 6 года 3 мес. назад #1748

  • surik
  • surik аватар
Не нужно рисковать и испытывать судьбу, лучше купить воду в магазине и попить, или набрать в источнике, но никак не с кранов. Нет гарантии того, что не подцепишь какую-то болячку, или того, что вода эта не заражена чем-то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Питьевая вода с кранов 6 года 2 мес. назад #2054

  • Rout
  • Rout аватар
В Таиланде лучше пить бутилированную воду, так как это будет гораздо безопаснее для здоровья всего организма. Сомневаюсь,ч то у кого-то есть желание проваляться на отдыхе в больнице.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Питьевая вода с кранов 6 года 1 мес. назад #2477

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
По каким странам я только не ездил, никогда не возникало желания попробовать воду из-под крана. Всякие бактерии в ней могут быть и лучше не рисковать своим здоровьем, а купить воду в супермаркете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.250 секунд