• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Интересуют ночные клубы

Интересуют ночные клубы 6 года 5 мес. назад #932

  • Rita-ta-ta
  • Rita-ta-ta аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Отдых в Таиланде самый классный в мире, но вот молодежь всегда больше интересуется ночной жизнью и поэтому мне нужно знать, какие ночные клубы в Таиланде самые классные. Место, где буду останавливаться еще не выбрала, поэтому подойдут любые советы и предложения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересуют ночные клубы 6 года 5 мес. назад #1089

  • Likassa
  • Likassa аватар
В Таиланде очень много ночных клубов, так как именно ночная жизнь там бъет ключом. Но вот самый классный среди всего многообразия стоит выбирать после того, как Вы определитесь с местом пребывания и остановки для отдыха.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересуют ночные клубы 6 года 5 мес. назад #1140

  • Pilerina
  • Pilerina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
По поводу ночной жизни в Бангкоке и на острове Пхукет переживать вообще не стоит. Да и на остальных островах, которые считаются курортными, ночная жизнь очень активная. Так что развлечение по душе можно будет найти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересуют ночные клубы 6 года 5 мес. назад #1194

  • Vermonto
  • Vermonto аватар
Есть острова в Таиланде для активного отдыха и для спокойного. Вот если интересуют ночные клубы, то стоит отправляться именно в самое сердце активной жизни - Бангкок, или на остров Пхукет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересуют ночные клубы 6 года 5 мес. назад #1267

  • Artemida
  • Artemida аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Как по мне, то остров Пхукет вообще центр ночной жизни Таиланда и всевозможного отрыва для молодежи. Бангкок тоже в этом деле не пасет задних, но вот Пхукет воспроизвел на меня большее впечатление.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интересуют ночные клубы 6 года 4 мес. назад #1755

  • surik
  • surik аватар
Молодежь может отдыхать не только в ночных клубах, но это именно то место, куда всех больше всего тянет. Какие клубы самые классные не знаю, так как там не зависал, но мне кажется, любой понравится туристам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.260 секунд