ТЕМА: Из какого экзотического фрукта можно приготовить пюре или смузи?

Из какого экзотического фрукта можно приготовить пюре или смузи? 6 года 3 мес. назад #2071

  • popper
  • popper аватар
Тема фруктов для меня очень актуальная, так как я очень люблю есть что-то необычное, непривычное, но при этом очень вкусное и приятное. Дома очень люблю летом готовить разнообразные фруктовые пюре и смузи, так как это полезно для организма и очень вкусно. Вот и хотелось бы узнать, какие фрукты подойдут для этого в Таиланде?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Из какого экзотического фрукта можно приготовить пюре или смузи? 6 года 2 мес. назад #2521

  • monatic
  • monatic аватар
Да из любых фруктов можно готовить и смузи, и коктейли, и пюре. Выбор в Таиланде действительно большущий, поэтому проблем с этим не возникнет. Даже можно микс приготовить из разных фруктов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Из какого экзотического фрукта можно приготовить пюре или смузи? 6 года 2 мес. назад #2662

  • Galina
  • Galina аватар
Из любого, будет очень вкусно. Но вот я бы советовала выбирать кисло-сладкие фрукты, чтобы вкус был не приторным, а приятным. Тогда и пюре, и смузи доставят удовольствие. Но сильно налегать на фрукты сразу не нужно, так как может появиться аллергия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.102 секунд