ТЕМА: Где больше всего можно узнать о Будде?

Где больше всего можно узнать о Будде? 6 года 4 мес. назад #1336

  • Торрис
  • Торрис аватар
Знаю, что в Таиланде поклоняются Будде, уважают его и очень чтят. Но вот если у туриста есть большое желание узнать о нем как можно больше информации, то куда следует за этим пойти? Мне кажется, что многолюдные экскурсии в храмы для этого мало подойдут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где больше всего можно узнать о Будде? 6 года 2 мес. назад #2171

  • Petr Ivanovich
  • Petr Ivanovich аватар
Можно отправиться на экскурсию по храмам Таиланда и там как раз получится узнать очень много о Будде и о всех его тайных силах. Это тот же бог, но Таиландский, так что все будет привычно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где больше всего можно узнать о Будде? 6 года 2 мес. назад #2239

Торрис пишет:
Знаю, что в Таиланде поклоняются Будде, уважают его и очень чтят. Но вот если у туриста есть большое желание узнать о нем как можно больше информации, то куда следует за этим пойти? Мне кажется, что многолюдные экскурсии в храмы для этого мало подойдут.
Почему же? очень даже подойдут. тем более, что именно во время экскурсий будет возможность расспросить в экскурсоводов по этому поводу. Узнать почему все именно так и как у Будды появилось такое влияние на людей. Иногда там очень интересные вещи рассказывают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где больше всего можно узнать о Будде? 6 года 2 мес. назад #2592

  • Гай
  • Гай аватар
Как раз на экскурсиях больше всего и рассказывают о Будде и о всех его плюсах в вере таиландцев. А больше можно найти только разве что в книгах. Но и то не все будет так подробно, как рассказывают экскурсоводы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.269 секунд