ТЕМА: Поездка в декабре

Поездка в декабре 6 года 4 мес. назад #1102

  • Petr Ivanovich
  • Petr Ivanovich аватар
Многие мои друзья ездят в Таиланд именно в декабре. Я в этой стране ни разу не был в этот период года, бывал более позже, и поэтому мне сложно понять столь странный выбор друзей. Подскажите, какая погода может быть в декабре и бывают ли в это время затяжные ливни?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поездка в декабре 6 года 4 мес. назад #1310

  • Solnechnaya
  • Solnechnaya аватар
В декабре классно в Таиланде тем, что речки полноводные и приятно смотреть на оживающую природу. А ещё в декабре, в так называемое 12-е полнолуние происходит праздник, когда по речке запускают огоньки. Смотрится это очень красиво.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поездка в декабре 6 года 4 мес. назад #1505

  • Virginia
  • Virginia аватар
Ливней в декабре уже не бывает, а если дождь и пройдет, то он не длинный по времени, поэтому можно спокойно наслаждаться хорошей погодой. Мне нравится отдых зимой, не жарко и не холодно, как раз хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поездка в декабре 6 года 4 мес. назад #1639

  • Vlastelin
  • Vlastelin аватар
Декабрь хорошее время для отдыха в Таиланде, особенно на юге. Я был в конце декабря-начале января и мне понравилось отдыхать в это время года. Мне кажется, что это один из лучших вариантов отдыха в Таиланде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поездка в декабре 6 года 3 мес. назад #1997

  • Торрис
  • Торрис аватар
В основном, те, кто едут отдыхать в Таиланд в декабре, едут туда под новый год, чтобы этот праздник встретить в комфортных условиях. Так что именно на это и стоит обратить свое внимание при желании поехать в Таиланд в декабре.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поездка в декабре 6 года 2 мес. назад #2368

  • Valeria
  • Valeria аватар
В декабре там классно и комфортно. Мне понравилось отдыхать там именно в это время года. особенно круто там перед новым годом, когда съезжается очень много туристов на отдых. Атмосфера в это время там точно не таиландская.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.111 секунд