• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Погода в Таиланде в январе

Погода в Таиланде в январе 6 года 5 мес. назад #420

  • Georg
  • Georg аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
В январе отличная погода. Температура воздуха пляшет в районе комфортных +30, море спокойное, вероятность дождей небольшая. Температура воды при этом 22-23 градуса. Просто рай - не жарко и не холодно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погода в Таиланде в январе 6 года 5 мес. назад #429

  • Mira
  • Mira аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Январь - хорошее время для поездки. Отдых пройдет комфортно. Ночью +20, ниже температура не опускается. После сибирских снегов это просто рай. Ехать лучше на месяц, не меньше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погода в Таиланде в январе 6 года 5 мес. назад #664

  • Valentina
  • Valentina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Я вот тоже для поездки в Таиланд сориентировалась больше на зимние месяцы, так как именно в это время там погода самая хорошая и приемлемая для отдыха. Хотя, весна тоже вполне приемлемая, только тогда более жарко и душно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погода в Таиланде в январе 6 года 5 мес. назад #885

  • Tatisa
  • Tatisa аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Georg пишет:
В январе отличная погода. Температура воздуха пляшет в районе комфортных +30, море спокойное, вероятность дождей небольшая. Температура воды при этом 22-23 градуса. Просто рай - не жарко и не холодно.
Вот именно по этим причинам январь мне больше всего подходит для отдыха в этой райской стране. Не удивлюсь, если не только у меня такое мнение. Ещё хорошо подходит для отдыха декабрь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погода в Таиланде в январе 6 года 5 мес. назад #1083

  • Likassa
  • Likassa аватар
Я была в Таиланде в январе и мне понравилось все в это время. Особенно впечатлило то, как встречали новый год. Сразу видно, что многое в этой стране рассчитано на туристов, так что можно туда ехать в любое время года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Погода в Таиланде в январе 6 года 5 мес. назад #1104

  • Petr Ivanovich
  • Petr Ivanovich аватар
Я вот тоже для отдыха в Таиланде облюбовал именно январь-месяц. У нас в это время зима в полном разгаре, а в Таиланде рай - море, солнышко, пляж, природа. Можно отстраниться от мыслей о холоде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.240 секунд