ТЕМА: Январь - лучший вариант

Январь - лучший вариант 6 года 5 мес. назад #1103

  • Petr Ivanovich
  • Petr Ivanovich аватар
Уже два раза был в Таиланде именно в январе и мне кажется, что это лучшее время для отдыха в этой стране. В январе уже не сильно жарко, но тепло. Можно в полной мере насладиться здешним климатом, поездить на экскурсии и полюбоваться природой в полной мере.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Январь - лучший вариант 6 года 4 мес. назад #1303

  • Solnechnaya
  • Solnechnaya аватар
Мы тоже были в Таиланде в прошлом году на новый год, поэтому испытали все прелести зимнего отдыха. Конечно же, в тепле лучше проводить зиму. Вот бы на пол года уезжать в Таиланд, пока холода не кончатся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Январь - лучший вариант 6 года 4 мес. назад #1501

  • Virginia
  • Virginia аватар
Мне зимнее время тоже кажется наиболее подходящим для отдыха в Таиланде. Очень классный климат, тепло. Не то что у нас. Тем более, намного лучше, если сравнить с тем, как у нас зимой, разница действительно ощутимая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Январь - лучший вариант 6 года 4 мес. назад #1631

  • Valeria
  • Valeria аватар
А вот я слышала, что в январе в некоторых районах Таиланда становится ночью холодно, поэтому можно запастись и теплой одеждой, а не только купальниками и шортами. Но и это не помеха нашим туристам для отдыха.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Январь - лучший вариант 6 года 4 мес. назад #1635

  • Vlastelin
  • Vlastelin аватар
Январь мне тоже больше всего нравится для отдыха в теплых странах. Ещё можно поехать в декабре, тоже классно отдыхается. Как раз можно зарядиться силами перед празднованием нового года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Январь - лучший вариант 6 года 3 мес. назад #1987

  • Торрис
  • Торрис аватар
Я тоже неоднократно слышала о том, что лучше всего ехать в Таиланд в январе, так как именно в этот период там можно хорошо отдохнуть. и ещё там много фруктов именно в этот период года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.328 секунд