ТЕМА: Огромное количество достопримечательностей!

Огромное количество достопримечательностей! 6 года 4 мес. назад #1659

  • Vlastelin
  • Vlastelin аватар
Меня больше всего в Таиланде удивило огромное количество самых разнообразных достопримечательностей. Поэтому там не получится сидеть на месте и скучать, всегда найдется повод куда-то поехать или сходить. Впечатлений от увиденного тоже хватит на долго, поэтому советую поехать в эту страну позитива и хорошего настроения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Огромное количество достопримечательностей! 6 года 3 мес. назад #2222

  • Virginia
  • Virginia аватар
А вот мне кажется, что не нужно отдых тратить на то, чтобы мотаться по экскурсиям, лучше приложить максимум усилий для того, чтобы получить удовольствие от процесса загорания на пляже и купания в море.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Огромное количество достопримечательностей! 6 года 2 мес. назад #2391

  • Гай
  • Гай аватар
А вот я больше предпочитаю спокойный отдых, когда можно полежать на пляже, покупаться, поплавать в море. Или отдохнуть где-то в ресторанчике на набережной. Вот это настоящий отдых от трудовых нагруженных будней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Огромное количество достопримечательностей! 6 года 2 мес. назад #2583

  • Petr Ivanovich
  • Petr Ivanovich аватар
Достопримечательностей в Таиланде и вправду много. Все никогда не успеешь пересмотреть, даже если месяц будешь отдыхать здесь и каждый день ездить на экскурсии. Но эта страна может заколдовать не только этим, в ней есть ещё много другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Огромное количество достопримечательностей! 6 года 2 мес. назад #2642

  • Diana
  • Diana аватар
Там и вправду очень интересно рассматривать все достопримечательности. Их много и времени на это потребуется столько же. Но и развлечения там качественные, так что можно просто отдыхать в парках аттракционов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.332 секунд