• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Чем себя развлечь в Таиланде?

Чем себя развлечь в Таиланде? 6 года 5 мес. назад #519

  • Ruslana
  • Ruslana аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Таиланд - это просто замечательная страна с райским климатом и чудесной погодой. Знаю, что любителям достопримечательностей и истории там не придется скучать. Но как же быть, если не очень любишь различные экскурсии, чем тогда себя можно развлечь в Таиланде?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем себя развлечь в Таиланде? 6 года 5 мес. назад #549

  • Rita-ta-ta
  • Rita-ta-ta аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Мне тоже интересно, чем же можно таким необычным и увлекательным занять себя в Таиланде. Так что посижу в этой теме, послушаю. Может что-то интересное и узнаю, а то скоро ехать, а я не в курсе, куда можно податься.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем себя развлечь в Таиланде? 6 года 5 мес. назад #617

  • Klementina
  • Klementina аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
В Таиланде очень много аквапарков и развлекательных центров, где каждый сможет найти себе увлекательное занятие и развлечение по душе. Еще можно посещать различные шоу-программы, которые точно не дадут заскучать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем себя развлечь в Таиланде? 6 года 5 мес. назад #864

  • margo
  • margo аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Обычно туристы делятся на два типа - одни ходят по экскурсиям, изучают Таиланд вдоль и впоперек, а другие просто нежатся на пляже, ходят по дискотекам и всецело погружаются в мир развлечений. Поэтому каждый выбирает к какому типу он относится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем себя развлечь в Таиланде? 6 года 5 мес. назад #984

  • Nelli
  • Nelli аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Не стоит думать, что единственным развлечением в Таиланде для туристов являются экскурсии, просто они занимают большую часть развлекательной программы потому что интересны многим для ознакомления с этой страной. На самом деле, там хватит любых развлечений на любой вкус.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем себя развлечь в Таиланде? 6 года 3 мес. назад #1928

  • Karolina
  • Karolina аватар
Ruslana пишет:
Таиланд - это просто замечательная страна с райским климатом и чудесной погодой. Знаю, что любителям достопримечательностей и истории там не придется скучать. Но как же быть, если не очень любишь различные экскурсии, чем тогда себя можно развлечь в Таиланде?
Любителям пассивного отдыха Таиланд покажется настоящим раем, так как пляжи и купание в море доставит настоящее удовольствие. А если не любишь экскурсии, то можно провести время в местных барах, или походить по магазинам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.305 секунд