ТЕМА: Выгода от сдачи жилья в аренду

Выгода от сдачи жилья в аренду 6 года 4 мес. назад #724

  • Ola-la
  • Ola-la аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Очень интересно, на сколько выгодно купить жилье в Паттайе и потом сдавать его в аренду туристам?Кто занимался подобным бизнесом и какие плюсы от этого всего можно получить? И можно ли сдавать жилье в аренду, если являешься жителем другой страны?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выгода от сдачи жилья в аренду 6 года 3 мес. назад #1377

  • Попутчик
  • Попутчик аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
А что, нормальный вариант прибыли. При том свою же недвижимость можно использовать во время путешествий в Таиланд. Но если это случается не часто, то не очень надежно будет купить жилье и сдавать его, лучше подобные вещи делать лично.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выгода от сдачи жилья в аренду 6 года 3 мес. назад #1597

  • Karolina
  • Karolina аватар
Если и есть желание вложить деньги во что-то, то лучше использовать для этих целей какой-то более прибыльный бизнес. Не считаю я сдачу жилья в аренду таким уж и прибыльным делом. Тем более, если Вы будете жить за тысячу километров.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выгода от сдачи жилья в аренду 6 года 2 мес. назад #1878

  • Valeria
  • Valeria аватар
Жилье сдавать, конечно же, можно, но вот мне было бы это не удобно. Сидишь, значит, у себя дома и контролируешь сдачу жилья, да ещё и ищешь желающих заселиться у тебя в квартире. Не удобно. Для этого нужно жить в Таиланде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выгода от сдачи жилья в аренду 6 года 1 мес. назад #2542

  • Фантазёр
  • Фантазёр аватар
Мне тоже стала интересна эта тема, так как понимаю, что можно не плохо зарабатывать на сдаче жилья, если оно у вас есть в этой стране. Понимаю, что с родной страны управлять этим процессом сложно, но а вдруг это возможно и даже выгодно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.338 секунд