ТЕМА: Тайланд. Экскурсия с Паттайи. Тукседо (Tuxedo Magic Theatre).

Тайланд. Экскурсия с Паттайи. Тукседо (Tuxedo Magic Theatre). 6 года 5 мес. назад #818

  • Aleksei-Ivanov-vkontakte-1
  • Aleksei-Ivanov-vkontakte-1 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0

Тайланд. Экскурсия с Паттайи. Тукседо (Tuxedo Magic Theatre) - шоу фокусников. Тайланд. Экскурсия с Паттайи. Тукседо (Tuxedo Magic Theatre) - шоу фокусников. Тукседо - это магический театр, который располагается в Паттайе. Первое в мире шоу магии, где работают первоклассные иллюзионисты и фокусники. Кроме того, в театре вы можете встретить веселого клоуна, который развлекает гостей театра шуточными номерами и зазывает детей на сцену.
Театр Тукседо (Tuxedo Magic Theatre) оформлен сказочными декорациями. Каждое представление - это новый завораживающий мир. Красочные костюмы ассистенток завораживают взгляды зрителей в тот момент, когда на сцене происходит волшебное колдовство фокусников.
Если вы приехали в Паттайю и не знаете, как весело провести вечер, вам следует посетить театр Тукседо. Магическое действо, разворачивающее на сцене, всегда притягивает своим волшебным магнетизмом. Однозначно, вы не пожалеете о купленном билете, а наоборот, еще долгое время будете вспоминать шоу фокусников. Маленькие зрители будут просто в восторге от увиденного! Представления фокусников и иллюзионистов полностью соответствуют с европейскими стандартами.
Вас довезут на комфортабельном автобусе и доставят обратно в номер. Эта услуга входит в стоимость.

Возобновил свою работу театр магии Тукседо (Tuxedo Magic Theatre) в новом большом современном комплексе в центре Паттайи. На сегодня - Это лучшее шоу для всей семьи в Паттайе. Особенно интересно детям. Оригинальный новый репертуар, великолепные декорации ( на сцене неожиданно появляется даже машина Феррари) , много клоунов, фокусников и прекрасное танцевальное шоу. Представления начинаются в 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, Ежедневно. Трансфер индивидуальный! Стоимость билета 750 бат ( Вип ), для детей и взрослых, дети до 90 см. - бесплатно!

* Очередность пунктов экскурсии может меняться, но содержание и качество останется на прежнем высоком уровне.
**В экскурсию включены:трансфер, билет в тигровый зоопарк (Tiger Zoo). Программа проводится регулярно.
***Время выезда примерное, наши менеджеры сообщат точное время выезда по телефону заранее.
****Отказ от программы менее чем за 24 часа от согласованного времени– штраф 100 процентов. Основанием возврата денег является справка о посещении госпиталя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайланд. Экскурсия с Паттайи. Тукседо (Tuxedo Magic Theatre). 6 года 4 мес. назад #1475

  • Taxist
  • Taxist аватар
Шоу фокусников Тукседо точно понравится и детям и их родителям. Я, взрослый человек, и то смотрел это шоу с большим восхищением. А теперь могу представить, как на подобное зрелище могут отреагировать детки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайланд. Экскурсия с Паттайи. Тукседо (Tuxedo Magic Theatre). 6 года 4 мес. назад #1558

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
Тукседо шоу я вообще считаю самым лучшим из всего того разнообразия, которое мне удалось увидеть. Уверен, что все зрители имеют точно такое же мнение и остались под положительным впечатлением. и сразу видно, что выступать в этом шоу разрешается только настоящим профессионалам своего дела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайланд. Экскурсия с Паттайи. Тукседо (Tuxedo Magic Theatre). 6 года 3 мес. назад #1816

  • Гай
  • Гай аватар
Я тоже был от этого шоу в полнейшем восторге. До сих пор под впечатлением. Теперь осталось посетить все остальные шоу программы, которые я ещё не видел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайланд. Экскурсия с Паттайи. Тукседо (Tuxedo Magic Theatre). 6 года 2 мес. назад #2335

  • popper
  • popper аватар
Гай пишет:
Я тоже был от этого шоу в полнейшем восторге. До сих пор под впечатлением. Теперь осталось посетить все остальные шоу программы, которые я ещё не видел.
Шоу классное. Но я так же могу заметить и то, что многие шоу программы в Паттайе очень качественные и отрепетированные до малейших мелочей. Сразу видно, что на сцене работают настоящие профессионалы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.275 секунд