Флудилка
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Косметические средства от загара

Косметические средства от загара 6 года 4 мес. назад #938

  • Rita-ta-ta
  • Rita-ta-ta аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Я привыкла на курортах пользоваться косметическими средствами от загара и поэтому не знаю как поступить в случае с Таиландом. Тащить с собой кремы и маски от ультрафиолетовых излучений желания нет, потому что они занимают место в чемодане. Вот и думаю, лучше эти средства взять с собой, или будет возможность купить их в Таиланде. Что скажете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Косметические средства от загара 6 года 4 мес. назад #1149

  • Georg
  • Georg аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
В Таиланде очень много торговых центров, поэтому можно купить средства от загара и там. Но если у Вас есть какая-то любимая марка, которой Вы не изменяете и пользуетесь только ею, то возьмите из дому все необходимое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Косметические средства от загара 6 года 4 мес. назад #1248

  • Artemida
  • Artemida аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
В Таиланде много косметических магазинов, поэтому можно найти запросто все, что нужно. Не надо переживать, что крем для загара будет не той марки, в Таиланде косметика ничуть не хуже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Косметические средства от загара 6 года 3 мес. назад #1350

Сколько Вам нужно того крема от загара? Возьмите с собой, если предпочитаете какого-то определенного производителя, или купите на месте. Такая возможность Вам точно предоставиться, если будете ходить по торговым центрам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Косметические средства от загара 6 года 3 мес. назад #1767

  • surik
  • surik аватар
В Таиланде очень хорошие кремы от загара, поэтому можно купить там жена месте. А если не хотите в первый же день отправляться за покупками, то возьмите с собой все необходимое, а потом можно будет докупить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Косметические средства от загара 6 года 2 мес. назад #2180

  • Pirat
  • Pirat аватар
Как по мне, то слишком уж большой разницы нет в том, где покупать средство от загара. Но лучше брать проверенное, чтобы загар лег ровно и красиво, а не пятнами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.293 секунд