Флудилка
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: С какого возраста можно начинать путешествовать с ребенком?

С какого возраста можно начинать путешествовать с ребенком? 6 года 3 мес. назад #2033

  • surik
  • surik аватар
Я думаю, что многие молодые родители рано или поздно задумывались над тем, с какого возраста стоит начинать путешествовать с ребенком. То есть, чтобы было комфортно и вам и ему. Я тоже задался этим вопросом как родитель малыша и хочу спросить - так с какого возраста начинать путешествовать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

С какого возраста можно начинать путешествовать с ребенком? 6 года 2 мес. назад #2183

  • Pirat
  • Pirat аватар
Если вам комфортно, то можно даже с самым маленьким начинать ездить по разным странам. А если не удобно себя чувствуете, то примерно с 3-4 лет. Тогда ребенок ко всему относится более осознанно и с ним будет интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

С какого возраста можно начинать путешествовать с ребенком? 6 года 2 мес. назад #2198

  • Taxist
  • Taxist аватар
Я не вижу препятствий в отдыхе с ребенком. Мне кажется, что в любом возрасте с ним может быть интересно и увлекательно проводить время. Так что не нужно себя ограничивать в общении с маленькими детьми даже на отдыхе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

С какого возраста можно начинать путешествовать с ребенком? 6 года 2 мес. назад #2263

  • Rout
  • Rout аватар
Вообще, удобно путешествовать с ребенком 5-ти лет. но если комфортно с самого рождения находится с малышом, то можно и с новорожденным ездить на отдых. Не знаю, какой он получится, но если есть желание, то попробовать можно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

С какого возраста можно начинать путешествовать с ребенком? 6 года 2 мес. назад #2454

  • Vlastelin
  • Vlastelin аватар
С собой ребенка стоит возить на отдых ровно с того времени, когда вам будет удобно. Если это будет один годик, то пожалуйста, берите малыша с собой. А если и в 5 не можете справиться с малышом, то стоит самому решать этот вопрос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

С какого возраста можно начинать путешествовать с ребенком? 6 года 2 мес. назад #2506

  • monatic
  • monatic аватар
surik пишет:
Я думаю, что многие молодые родители рано или поздно задумывались над тем, с какого возраста стоит начинать путешествовать с ребенком. То есть, чтобы было комфортно и вам и ему. Я тоже задался этим вопросом как родитель малыша и хочу спросить - так с какого возраста начинать путешествовать?
Я думаю, что 5 лет для этого события просто идеальный возраст. Но это при том, если ребенок послушный и вменяемый, а не творит что хочет. А вот раньше будет сложно перенести перелет и там наладить жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.120 секунд