Флудилка

ТЕМА: На каком острове остановиться в Таиланде?

На каком острове остановиться в Таиланде? 6 года 2 мес. назад #2175

  • Pirat
  • Pirat аватар
Очень хотел отдохнуть в Таиланде на острове. Но не знаю, какой остров лучше для этого выбрать. Может кто-то подскажет, где лучше отдыхать, чтобы можно было и поразвлечься, и отдохнуть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На каком острове остановиться в Таиланде? 6 года 2 мес. назад #2206

  • Taxist
  • Taxist аватар
В Таиланде очень много различных островов, на которых можно останавливаться для отдыха. Но стоит учитывать тот факт, что одни острова созданы для туристов, а другие для спокойствия и там туризм не развит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На каком острове остановиться в Таиланде? 6 года 2 мес. назад #2256

  • Rout
  • Rout аватар
Мне очень понравился остров Пхукет. И мои знакомые там неоднократно отдыхали и остались довольны как сервисом, так и природой. На экскурсии мы практически не ездили поэтому не знаю, что там есть из достопримечательностей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На каком острове остановиться в Таиланде? 6 года 2 мес. назад #2458

  • Vlastelin
  • Vlastelin аватар
Если хочется потусить и отдохнуть, то можно выбрать для этого Пхукет. А если хочется тишины и спокойствия, то лучше выбрать тихий и спокойный остров, который рассчитан только на туристов и их проживание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На каком острове остановиться в Таиланде? 6 года 2 мес. назад #2504

  • monatic
  • monatic аватар
Pirat пишет:
Очень хотел отдохнуть в Таиланде на острове. Но не знаю, какой остров лучше для этого выбрать. Может кто-то подскажет, где лучше отдыхать, чтобы можно было и поразвлечься, и отдохнуть?
Почему-то из островов все хвалят Пхукет. Наверное отдых на нем и вправду может стать незабываемым. Но вот мне еще нравится и Бангкок, хоть это и не остров. Там можно просто побродить, посмотреть на дома и достопримечательности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.151 секунд