Флудилка

ТЕМА: Чем заняться в Таиланде?

Чем заняться в Таиланде? 6 года 1 мес. назад #2449

  • Vlastelin
  • Vlastelin аватар
Хочу поехать на отдых в Таиланд, но не знаю, чем там можно себя занять, так как просто сидеть на пляже считаю бессмысленно. Вот теперь и продумываю возможные варианты занятий и развлечений. Чем же себя в Таиланде можно занять?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем заняться в Таиланде? 6 года 1 мес. назад #2510

  • monatic
  • monatic аватар
Мне кажется, что в Таиланде так полно разных интересных занятий, что актуальнее спрашивать, что не делать там. Вот гулять по городу классно, смотреть парки тоже интересно. И даже экскурсии могут принести удовольствие, если это вам действительно интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем заняться в Таиланде? 6 года 1 мес. назад #2572

  • Petr Ivanovich
  • Petr Ivanovich аватар
Поверьте, в Таиланде полно развлечений на любой вкус. А ещё стоит заниматься в зависимости от того, что интересно и что нравится. Это может быть и поход по экскурсиям, и просмотр достопримечательностей, и отдых на пляже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Чем заняться в Таиланде? 6 года 1 мес. назад #2632

  • Diana
  • Diana аватар
Vlastelin пишет:
Хочу поехать на отдых в Таиланд, но не знаю, чем там можно себя занять, так как просто сидеть на пляже считаю бессмысленно. Вот теперь и продумываю возможные варианты занятий и развлечений. Чем же себя в Таиланде можно занять?
Не вижу смысла искать себе занятия, если ты приехал на отдых. Лучше всего просто отдыхать и ни о чем не думать, не волноваться и не переживать. Там классно расслабляться, просто загорать на пляже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.251 секунд