• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Косметика по уходу за волосами

Косметика по уходу за волосами 6 года 4 мес. назад #1169

  • Sofi-Sofi
  • Sofi-Sofi аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Какая есть в Таиланде косметика, предназначенная для ухода за волосами? Слышала о кокосовом масле, но не уверенна, что оно может помочь смягчить волосы. Хотя, я могу и ошибаться. Подскажите, какое средство лучше использовать, чтобы волосы стали мягкие, нежные и приятные на ощупь и на вид?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Косметика по уходу за волосами 6 года 4 мес. назад #1289

  • Mira
  • Mira аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Попробуйте различные бальзамы, которые здорово смягчают волосы и делают их мягкими и нежными. Как вариант - кокосовое масло может подойти, так как оно хорошо смывается и приятно смягчает волосы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Косметика по уходу за волосами 6 года 4 мес. назад #1450

  • Galina
  • Galina аватар
Не знаю есть ли что-то подобное в Таиланде, но я люблю использовать сыворотку для укладки волос. Она наносится на влажные волосы и дает возможность нормально их уложить. И к тому же сами волосы становятся нежными и гладкими.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Косметика по уходу за волосами 6 года 4 мес. назад #1724

  • Торрис
  • Торрис аватар
В Таиланде в продаже полно различных средств для ухода за волосами - разные бальзамы, маски и прочее. А вот кокосовое масло тоже можно применять для ухода за волосами, тогда они будут очень мягкие и нежные на ощупь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Косметика по уходу за волосами 6 года 3 мес. назад #2011

  • surik
  • surik аватар
Попробуйте купить бальзам для волос на основе натуральных компонентов и различных масел. Мне кажется, что именно такой уход для волос будет самым лучшим и действенным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Косметика по уходу за волосами 6 года 2 мес. назад #2151

  • Diana
  • Diana аватар
Бальзамы на основе кокосового молока могут помочь справиться с сухостью и ломкостью волос. Это вообще самое лучшее таиландское средство от сухости кожи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.119 секунд