• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тайские сладости

Тайские сладости 6 года 5 мес. назад #924

  • Saturn
  • Saturn аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 59
  • Репутация: -2
Об обычной тайской кухне сказано очень и очень много. Но вот говорится, что еда у них преимущественно острая и специфическая. Но вот о тайских сладостях я очень мало слышал. Хотелось бы узнать, какие национальные сладкие блюда у них есть. Кто знает, расскажите, будет интересно почитать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайские сладости 6 года 5 мес. назад #979

  • Nelli
  • Nelli аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
Сладостей в Таиланде очень и очень много и в основном все они изготовлены так или иначе на основе фруктов, которых там огромное количество. Есть и разнообразные чипсы, и конфеты, и печенье, торты тоже есть разнообразные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайские сладости 6 года 5 мес. назад #1023

  • Dimetra
  • Dimetra аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Очень вкусные в Таиланде пирожные на основе кокосового молока и мякоти. А ещё там много тортов и сухофруктов. А ещё есть много фруктов в сиропе, которые продаются в жестяных банках. Поэтому раздолье в выборе сладостей есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайские сладости 6 года 4 мес. назад #1414

  • Pirat
  • Pirat аватар
Могу сразу сказать, что тайские сладости достаточно специфические и не каждому они могут понравится, разве только заядлому сладкоежке. Есть и что-то по типу пирожных, конфет и просто сладкие блюда с тем же рисом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайские сладости 6 года 4 мес. назад #1679

  • monatic
  • monatic аватар
Сладости у них такие же специфические, как и все остальные блюда. Но есть много сухофруктов и пироженок, которые очень приятно пробовать. Но вот фруктов в Таиланде намного больше, нежели сладостей, которые хочется пробовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тайские сладости 6 года 3 мес. назад #1907

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
О сладостях, при чем национальных таиландских я знаю очень и очень мало, больше наслышана об острой пище с большим количеством специй. Знаю только такое блюдо, как сладкий рис с кокосовым молоком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.381 секунд