ТЕМА: Что есть в Таиланде, кроме риса?

Что есть в Таиланде, кроме риса? 6 года 5 мес. назад #975

  • Nelli
  • Nelli аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
У меня, скорее всего, как и у многих, кухня Таиланда ассоциируется с рисом. И вообще, я считаю, что в этой стране больше всего едят рис. Но есть ли ещё какие-то интересные блюда, не связанные с рисом? А то я не выдержу весь отдых питаться только этим, хоть и в разных интерпретациях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что есть в Таиланде, кроме риса? 6 года 5 мес. назад #1025

  • Dimetra
  • Dimetra аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Рис и вправду в Таиланде является наиболее популярной едой, поэтому стоит его попробовать в разных интерпретациях, как со специями, так и сладкий. Но при желании можно найти что-то ещё, что может понравится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что есть в Таиланде, кроме риса? 6 года 4 мес. назад #1413

  • Pirat
  • Pirat аватар
Очень даже зря у Вас сложилось такое мнение. Не обязательно думать, что в Таиланде едят один только рис. Там есть очень много достойных и качественных блюд, хоть большинство из них и на основе риса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что есть в Таиланде, кроме риса? 6 года 4 мес. назад #1680

  • monatic
  • monatic аватар
В Таиланде вообще огромный выбор разнообразных яств, которые следует попробовать, чтобы познакомиться с местной кухней. И там не только блюда из риса готовят, просто он является основной составляющей многих блюд. Есть ещё очень много морепродуктов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что есть в Таиланде, кроме риса? 6 года 3 мес. назад #1906

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
У меня тоже было такое мнение, что в Таиланде едят в основном только рис. Но это не так и рис готовят в разных его проявлениях. Но, помимо этого блюда в Таиланде так же есть и мясные блюда, при чем в большом разнообразии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что есть в Таиланде, кроме риса? 6 года 3 мес. назад #2088

  • popper
  • popper аватар
Лично я планирую в Таиланде налегать на морепродукты, так как их очень сильно люблю. Ну и без фруктов точно не обойдется. А вот по поводу риса скажу, что много блюд готовится с их использованием.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.166 секунд