ТЕМА: Что вам больше всего нравится из уличной еды?

Что вам больше всего нравится из уличной еды? 6 года 4 мес. назад #1417

  • Pirat
  • Pirat аватар
В Таиланде есть очень разнообразные и вкусные блюда, но многие туристы почему-то думают, что большинство блюд острые и неприятные. Давайте делиться своими впечатлениями по поводу того, какие уличные блюда больше всего нравятся туристам. Будет полезно почитать и узнать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что вам больше всего нравится из уличной еды? 6 года 4 мес. назад #1677

  • monatic
  • monatic аватар
Мне понравился и рис, и лапша, и всевозможные супы. В Таиланде они имеют очень специфический вкус и поэтому приятно их есть. А ещё это сочетание не сочетаемых вкусов просто завораживает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что вам больше всего нравится из уличной еды? 6 года 3 мес. назад #1909

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
Я вот честно признаюсь, уличную еду я не пробовал, питался в основном в кафешках. Но вот многие мои знакомые нахваливают этот вид питания в Таиланде. А вот я боялся подхватить какую-то болячку, поэтому себя в этом ограничивал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что вам больше всего нравится из уличной еды? 6 года 3 мес. назад #2085

  • popper
  • popper аватар
А в Таиланде все блюда вкусные. По крайней мере, мне так друг рассказывал, так что можно есть все, что понравилось и от всего получать удовольствие. Но с другой стороны - вкусы у всех разные и то, что понравилось одному человеку, может не понравится другому.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что вам больше всего нравится из уличной еды? 6 года 2 мес. назад #2405

  • Karolina
  • Karolina аватар
Pirat пишет:
В Таиланде есть очень разнообразные и вкусные блюда, но многие туристы почему-то думают, что большинство блюд острые и неприятные. Давайте делиться своими впечатлениями по поводу того, какие уличные блюда больше всего нравятся туристам. Будет полезно почитать и узнать)
Я уличную еду не особо приветствую, больше люблю есть в кафешках, так как более уверенна, что не накормят чем-то непонятным. Но выбор блюд в Таиланде и вправду огромный, на любого гурмана найдется свое блюдо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что вам больше всего нравится из уличной еды? 6 года 2 мес. назад #2677

  • Galina
  • Galina аватар
В Таиланде готовят очень вкусные супы. При чем они на столько разные, что постоянно можно пробовать что-то новое. И лапша с бульоном у них очень вкусная. При чем, ее можно купить даже на улице.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.279 секунд