ТЕМА: Блюда из морепродуктов - где лучше их попробовать?

Блюда из морепродуктов - где лучше их попробовать? 6 года 4 мес. назад #1418

  • Pirat
  • Pirat аватар
В Таиланде очень много блюд с морепродуктами и рыбой. Я очень люблю рыбу во всех ее проявлениях. Но так я мало где бывал в плане приготовления еды, мне было бы интересно узнать, где лучше есть блюда из морепродуктов, где их лучше всего готовят. Посоветуйте и подскажите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Блюда из морепродуктов - где лучше их попробовать? 6 года 4 мес. назад #1676

  • monatic
  • monatic аватар
Наверное, блюда из морепродуктов лучше всего пробовать в специализированных ресторанах. Вот там действительно большой выбор всего, что только пожелаешь. А ещё есть выбор блюд и в уличных лавках торговли блюдами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Блюда из морепродуктов - где лучше их попробовать? 6 года 3 мес. назад #1910

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
Наверное, специализирующиеся на морепродуктах ресторанчики - самый лучший вариант места, где стоит попробовать разнообразие блюд из рыбы и различных морских жителей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Блюда из морепродуктов - где лучше их попробовать? 6 года 3 мес. назад #2084

  • popper
  • popper аватар
Это у нас сложно найти рестораны, где бюы готовили морепродукты и рыбу, а в Таиланде такие ресторанчики есть везде. Поэтому найти заведение, где бы готовили морепродукты, не так уж и сложно и вполне реально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Блюда из морепродуктов - где лучше их попробовать? 6 года 2 мес. назад #2406

  • Karolina
  • Karolina аватар
Pirat пишет:
В Таиланде очень много блюд с морепродуктами и рыбой. Я очень люблю рыбу во всех ее проявлениях. Но так я мало где бывал в плане приготовления еды, мне было бы интересно узнать, где лучше есть блюда из морепродуктов, где их лучше всего готовят. Посоветуйте и подскажите.
Морепродукты лучше есть в ресторанах и кафе, которые на них специализируются. Вот так точно будет гарантия, что сможете поесть что-то вкусное и полезное одновременно. Да еще и правильно приготовленное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Блюда из морепродуктов - где лучше их попробовать? 6 года 2 мес. назад #2676

  • Galina
  • Galina аватар
В морских ресторанах. А ещё очень круто готовят рыбу на кораблях или катамаранах во время морской прогулки. Тем более, там она свежая и вкусная. Но и в кафешках можно много чего попробовать необычного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.272 секунд