ТЕМА: Суп на кокосовом молоке

Суп на кокосовом молоке 6 года 3 мес. назад #1905

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
Никогда ничего подобного я не ел. Меня удивило вкусовое разнообразие этого блюда и самым невероятным для меня стал основной его ингредиент. Не знаю полностью рецепт тайского супа на кокосовом молоке, но очень хотелось бы знать, как именно этот суп готовят. Кто знает, поделитесь рецептом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Суп на кокосовом молоке 6 года 3 мес. назад #2086

  • popper
  • popper аватар
Не представляю даже какой это будет вкус у супа. Но ради интереса можно попробовать. А в интернете не пробовали искать рецепт такого деликатеса? Или может быть у местных жителей стоило бы поинтересоваться, как его готовят)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Суп на кокосовом молоке 6 года 3 мес. назад #2108

  • Vlad
  • Vlad аватар
Я сомневаюсь, что из наших кокосов можно приготовить что-то подобное. Вот с питьевых кокосов можно получить больше жидкости, нежели с обычных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Суп на кокосовом молоке 6 года 2 мес. назад #2403

  • Karolina
  • Karolina аватар
Вольдемар пишет:
Никогда ничего подобного я не ел. Меня удивило вкусовое разнообразие этого блюда и самым невероятным для меня стал основной его ингредиент. Не знаю полностью рецепт тайского супа на кокосовом молоке, но очень хотелось бы знать, как именно этот суп готовят. Кто знает, поделитесь рецептом.
Очень много слышала о таком супе, но не решалась попробовать. Как мне кажется, такие вкусы не будут сочетаться, хотя, всякое бывает. Едят же некоторые сало в шоколаде. И тут по типу того.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Суп на кокосовом молоке 6 года 2 мес. назад #2674

  • Galina
  • Galina аватар
Поищите рецепт в интернете, но вот дома не получится приготовить что-то подобное, потому что в Таиланде используют специальные кокосы, питьевые, в которых много кокосового молока.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.279 секунд