ТЕМА: Порции еды в Таиланде

Порции еды в Таиланде 6 года 3 мес. назад #2082

  • popper
  • popper аватар
Знаю, что у нас в ресторане невозможно наесться салатом, или порцией горячего, так как они очень маленькие. Вот и приходится заказывать по несколько блюд. А какая ситуации в этом отношении в Таиланде? Какие там порции еды в ресторанах, или, возможно, есть шведский стол? Ну и интересуют блюда не только в ресторанах, но и в кафе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порции еды в Таиланде 6 года 3 мес. назад #2109

  • Vlad
  • Vlad аватар
Если одна обычная порция у нас вас не удовлетворяет, то подобная ситуации может случиться и в Таиланде. Пойдете в кафе и проверите, достаточно ли там еды в одной порции.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порции еды в Таиланде 6 года 2 мес. назад #2397

  • Гай
  • Гай аватар
Так как цены в Таиланде приемлемые даже в ресторанах по поводу размера блюд не стоит переживать, если не хватит, можно дозаказывать, получится не дорого. Но вот лично мне одной порции было достаточно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порции еды в Таиланде 6 года 2 мес. назад #2401

  • Karolina
  • Karolina аватар
popper пишет:
Знаю, что у нас в ресторане невозможно наесться салатом, или порцией горячего, так как они очень маленькие. Вот и приходится заказывать по несколько блюд. А какая ситуации в этом отношении в Таиланде? Какие там порции еды в ресторанах, или, возможно, есть шведский стол? Ну и интересуют блюда не только в ресторанах, но и в кафе.
В Таиланде тоже порции не очень большие, но наестся можно, если, конечно, брать не одно блюдо, а несколько, к примеру, салат и гарнир. А ещё там очень вкусные морепродукты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порции еды в Таиланде 6 года 2 мес. назад #2678

  • Galina
  • Galina аватар
popper пишет:
Знаю, что у нас в ресторане невозможно наесться салатом, или порцией горячего, так как они очень маленькие. Вот и приходится заказывать по несколько блюд. А какая ситуации в этом отношении в Таиланде? Какие там порции еды в ресторанах, или, возможно, есть шведский стол? Ну и интересуют блюда не только в ресторанах, но и в кафе.
Тогда Вам нужно обедать в ресторанах, где есть шведский стол. Вот там точно будет большой выбор всего, что только можно съесть. И к тому же, порции будут не ограничены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.270 секунд