ТЕМА: Где найти русское кафе?

Где найти русское кафе? 6 года 5 мес. назад #792

  • Vasilisa
  • Vasilisa аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Раз в Таиланд едет так много русских туристов, вполне нормально, если там будет развита и наша кухня. Так где же можно найти русское кафе и есть ли такие? Или может тайский ресторан с русским меню?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где найти русское кафе? 6 года 4 мес. назад #1393

  • Попутчик
  • Попутчик аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
А зачем Вам русское кафе в Таиланде? пробуйте их, тайскую кухню, наслаждайтесь чем-то необычным и очень вкусным и не тратьте время на поиски своего привычного кафе. Дома сможете поесть все, что угодно, а на отдыхе нужно пробовать местную кухню.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где найти русское кафе? 6 года 4 мес. назад #1579

  • Karolina
  • Karolina аватар
Я рассматриваю обед в русском кафе или ресторане только в экстренном случае, если мне не подойдет их местная кухня. А вообще, я целенаправленно планирую есть только их пищу, осваивать их вкусовые предпочтения, изучать стиль питания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где найти русское кафе? 6 года 3 мес. назад #1849

  • Фантазёр
  • Фантазёр аватар
По поводу кафе с русской кухней сложно сказать, а вот русские рестораны там точно присутствуют, при чем в достаточных количествах, поэтому можно найти меню на свой вкус и цвет, а ещё и вегетарианские рестораны там есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где найти русское кафе? 6 года 2 мес. назад #2345

  • popper
  • popper аватар
Ресторанов с европейской кухней в Таиланде и в том числе в Паттайе очень много, но вот цены там кусаются. Не вижу смысла переплачивать за еду, если можно насладиться необычной кухней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где найти русское кафе? 6 года 2 мес. назад #2358

  • Valeria
  • Valeria аватар
Отдельно именно русское кафе вы вряд ли найдете, а вот русскую кухню в таких заведениях вполне возможно отыскать. Тем более, таких ресторанов и кафе с совмещенной кухней в Таиланде и вправду много.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.339 секунд