ТЕМА: Во сколько обойдется обед в кафе?

Во сколько обойдется обед в кафе? 6 года 4 мес. назад #1391

  • Попутчик
  • Попутчик аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Очень люблю вкусную пищу и поэтому в разных странах пробую все, что только можно. Вот и в Таиланде в прошлую поездку много чего ел и достаточно положительно оценил это все. Но вот в кафе ел очень мало. По этой причине мне и стало любопытно, во сколько может обойтись полноценный обед в кафе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Во сколько обойдется обед в кафе? 6 года 4 мес. назад #1581

  • Karolina
  • Karolina аватар
Цены я особо не запоминала на еду, но могу сказать, что многое зависит от того, что именно Вы будете заказывать. Если какие-то изысканные блюда, то и стоить они будут, соответственно, дороже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Во сколько обойдется обед в кафе? 6 года 3 мес. назад #1850

  • Фантазёр
  • Фантазёр аватар
Если обедать в так называемых фуд кортах, то там обед обойдется в несколько раз дешевле, нежели в тех же самых привычных кафе и ресторанах. Но вот точные цены сложно назвать, так как за год могло многое поменяться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Во сколько обойдется обед в кафе? 6 года 2 мес. назад #2344

  • popper
  • popper аватар
За несколько десятков бат можно хорошо поесть, но это только в том случае,если для обеда выберите кафе поскромнее с приемлемыми ценами. В ресторане придется заплатить в несколько раз больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Во сколько обойдется обед в кафе? 6 года 2 мес. назад #2359

  • Valeria
  • Valeria аватар
Смотря что Вы считаете полноценным обедом. Если это как минимум 3 блюда и еще какой-то напиток, то будет приличная цена. А вот если салат и суп, то обойдется значительно дешевле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.258 секунд