ТЕМА: Самый большой ювелирный магазин в Паттае

Самый большой ювелирный магазин в Паттае 6 года 4 мес. назад #1328

  • Торрис
  • Торрис аватар
Куда следует отправляться за покупками ювелирных украшений? Хотелось бы заранее узнать, какой ювелирный магазин в Паттайе считается самым большим и самым качественным, подскажите, кто в этом вопросе более-менее ориентируется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Самый большой ювелирный магазин в Паттае 6 года 4 мес. назад #1398

  • Попутчик
  • Попутчик аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
В прошлую поездку я не интересовался магазинами ювелирных украшений, но знаю, что цены на драгоценные металлы у них и вправду низкие, поэтому девушки в этом плане могут там разгуляться, устроив драгоценный шоппинг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Самый большой ювелирный магазин в Паттае 6 года 4 мес. назад #1572

  • Вольдемар
  • Вольдемар аватар
В Бангкоке таких магазинов несколько и можно легко выбрать все, что только представишь. И цены на ювелирные украшения существенно отличаются от наших, что очень сильно радует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Самый большой ювелирный магазин в Паттае 6 года 3 мес. назад #1837

  • Фантазёр
  • Фантазёр аватар
Вольдемар пишет:
В Бангкоке таких магазинов несколько и можно легко выбрать все, что только представишь. И цены на ювелирные украшения существенно отличаются от наших, что очень сильно радует.
Вот цены меня тоже больше всего порадовали. Это, наверное, самое приятное, что может быть. А ещё понравился выбор украшений, поэтому можно будет выбрать что больше всего понравится. Только на таможне нужно будет все зарегистрировать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.209 секунд