Календарь событий

Апрель,
2016
Апрель 2016
Вос Пон Вто Сре Чет Пят Суб
27 28 29 30 31 1 Friday, 1 April 2016 2 Saturday, 2 April 2016
3 Sunday, 3 April 2016 4 Monday, 4 April 2016 5 Tuesday, 5 April 2016 6 Wednesday, 6 April 2016 7 Thursday, 7 April 2016 8 Friday, 8 April 2016 9 Saturday, 9 April 2016
10 Sunday, 10 April 2016 11 Monday, 11 April 2016 12 Tuesday, 12 April 2016 13 Wednesday, 13 April 2016 14 Thursday, 14 April 2016 15 Friday, 15 April 2016 16 Saturday, 16 April 2016
17 Sunday, 17 April 2016 18 Monday, 18 April 2016 19 Tuesday, 19 April 2016 20 Wednesday, 20 April 2016 21 Thursday, 21 April 2016 22 Friday, 22 April 2016 23 Saturday, 23 April 2016
24 Sunday, 24 April 2016 25 Monday, 25 April 2016 26 Tuesday, 26 April 2016 27 Wednesday, 27 April 2016 28 Thursday, 28 April 2016 29 Friday, 29 April 2016 30 Saturday, 30 April 2016
Показать события из всех категорий


Закать трансфера или такси в Паттайе

Если вам нужна дополнительная информация, заполните эту форму. Или свяжитесь по телефону  в Таиланде (WhatsApp, Viber, Line, Telegram): +66–861559142

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ:

1. Встреча в аэропорту с табличкой - 200 бат.
2. Детское кресло (по запросу) - 300 бат.
3. Русскоговорящий водитель - 300 бат.
4. При заказе в ночное время, (24.00-4.00) - 100 бат.
5. При заказе из пригородов Паттайи (за отелями Ambassador, Cholchan и за железной дорогой) - 100 бат за каждые 10 км.
6. Дополнительный заезд в ещё один отель (кондо, место) - 200 бат.
7. При заказе такси в обе стороны, с ожиданием до 2 часов в аэропорту - 500 бат (более 2 часов - 700 бат и каждый последующий час ожидания - 300 бат).

Все водители нашей компании свободно говорят по-английски, в штате компании есть водители, хорошо знающие русский язык.
Машина может быть подана в течение часа после приёма заказа.

Все цены указаны в тайских батах, в стоимость уже включены все необходимые сборы и платежи. Оплата производится водителю по факту доставки в конечное место маршрута.