Календарь событий

Сентябрь,
2016
Сентябрь 2016
Вос Пон Вто Сре Чет Пят Суб
28 29 30 31 1 Thursday, 1 September 2016 2 Friday, 2 September 2016 3 Saturday, 3 September 2016
4 Sunday, 4 September 2016 5 Monday, 5 September 2016 6 Tuesday, 6 September 2016 7 Wednesday, 7 September 2016 8 Thursday, 8 September 2016 9 Friday, 9 September 2016 10 Saturday, 10 September 2016
11 Sunday, 11 September 2016 12 Monday, 12 September 2016 13 Tuesday, 13 September 2016 14 Wednesday, 14 September 2016 15 Thursday, 15 September 2016 16 Friday, 16 September 2016 17 Saturday, 17 September 2016
18 Sunday, 18 September 2016 19 Monday, 19 September 2016 20 Tuesday, 20 September 2016 21 Wednesday, 21 September 2016 22 Thursday, 22 September 2016 23 Friday, 23 September 2016 24 Saturday, 24 September 2016
25 Sunday, 25 September 2016 26 Monday, 26 September 2016 27 Tuesday, 27 September 2016 28 Wednesday, 28 September 2016 29 Thursday, 29 September 2016 30 Friday, 30 September 2016 1
Показать события из всех категорий


Новости Таиланда

UP TOGGLE DOWN

Это Таиланд, детка! Штраф за медленную езду и ограничение скорости в 120 км/ч.

Скоро на большинстве тайских дорог лимит скорости вырастет с 90 до 120 км/ч.    Также власти введут штраф за езду на скорости меньше 80 км/ч.

Шеф туристической полиции Паттайи пообещал принять меры против нелегальных гидов.

Шеф туристической полиции Паттайи пообещал принять меры против нелегальных иностранных гидов. Это заявление он сделал после того как в соцсетях распространилось видео, в котором водитель китайского туристического автобуса ругается с гидом и...

Шеф Миграционной службы Таиланда в восторге от эффективности биометрической системы.

Шеф Миграционной службы Таиланда в восторге от результатов работы биометрической системы. На днях шеф Миграционной службы Таиланда генерал-лейтенант Сомпон Чиндуанг провёл очередную пресс-конференцию, на которой восхитился новыми успехами...

Шеф RTP "доволен" итогами национальной облавы на уличных гонщиков.

Шеф Королевской полиции Таиланда "доволен" результатами национальной облавы против уличных гонщиков. Шеф Тайской королевской полиции (RTP) генерал Чактип Чайджинда выразил удовлетворение достигнутыми с июня результатами борьбы правоохранительных...

Число заражённых коронавирусом в Таиланде увеличилось до 14.

В Таиланде выявлено 6 новых случаев заражения коронавирусом, общее число заражённых достигло 14. Это только официальные цифры, подтвержденные Минздравом Таиланда. Все новые заражённые были госпитализированы и проходят лечение.

Число безработных тайских гидов превысило 10'000.

Число безработных тайских гидов превысило 10'000. Ассоциация туристических гидов Таиланда заявила, что более 10 тысяч тайских гидов потеряли работу из-за вирусной эпидемии, которая испортила им бизнес с Китаем. Также ассоциация обратилась за...

Лучшие подарки из Тая. Спрашивайте у менеджера! https://www.pattaya-jam.com