Календарь событий

Октябрь,
2016
Октябрь 2016
Вос Пон Вто Сре Чет Пят Суб
25 26 27 28 29 30 1 Saturday, 1 October 2016
2 Sunday, 2 October 2016 3 Monday, 3 October 2016 4 Tuesday, 4 October 2016 5 Wednesday, 5 October 2016 6 Thursday, 6 October 2016 7 Friday, 7 October 2016 8 Saturday, 8 October 2016
9 Sunday, 9 October 2016 10 Monday, 10 October 2016 11 Tuesday, 11 October 2016 12 Wednesday, 12 October 2016 13 Thursday, 13 October 2016 14 Friday, 14 October 2016 15 Saturday, 15 October 2016
16 Sunday, 16 October 2016 17 Monday, 17 October 2016 18 Tuesday, 18 October 2016 19 Wednesday, 19 October 2016 20 Thursday, 20 October 2016 21 Friday, 21 October 2016 22 Saturday, 22 October 2016
23 Sunday, 23 October 2016 24 Monday, 24 October 2016 25 Tuesday, 25 October 2016 26 Wednesday, 26 October 2016 27 Thursday, 27 October 2016 28 Friday, 28 October 2016 29 Saturday, 29 October 2016
30 Sunday, 30 October 2016 31 Monday, 31 October 2016 1 2 3 4 5
Показать события из всех категорий


Закать трансфера или такси в Паттайе

Если вам нужна дополнительная информация, заполните эту форму. Или свяжитесь по телефону  в Таиланде (WhatsApp, Viber, Line, Telegram): +66–861559142

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ:

1. Встреча в аэропорту с табличкой - 200 бат.
2. Детское кресло (по запросу) - 300 бат.
3. Русскоговорящий водитель - 300 бат.
4. При заказе в ночное время, (24.00-4.00) - 100 бат.
5. При заказе из пригородов Паттайи (за отелями Ambassador, Cholchan и за железной дорогой) - 100 бат за каждые 10 км.
6. Дополнительный заезд в ещё один отель (кондо, место) - 200 бат.
7. При заказе такси в обе стороны, с ожиданием до 2 часов в аэропорту - 500 бат (более 2 часов - 700 бат и каждый последующий час ожидания - 300 бат).

Все водители нашей компании свободно говорят по-английски, в штате компании есть водители, хорошо знающие русский язык.
Машина может быть подана в течение часа после приёма заказа.

Все цены указаны в тайских батах, в стоимость уже включены все необходимые сборы и платежи. Оплата производится водителю по факту доставки в конечное место маршрута.

Новости Таиланда

UP TOGGLE DOWN

Это Таиланд, детка! Штраф за медленную езду и ограничение скорости в 120 км/ч.

Скоро на большинстве тайских дорог лимит скорости вырастет с 90 до 120 км/ч.    Также власти введут штраф за езду на скорости меньше 80 км/ч.

Шеф туристической полиции Паттайи пообещал принять меры против нелегальных гидов.

Шеф туристической полиции Паттайи пообещал принять меры против нелегальных иностранных гидов. Это заявление он сделал после того как в соцсетях распространилось видео, в котором водитель китайского туристического автобуса ругается с гидом и...

Шеф Миграционной службы Таиланда в восторге от эффективности биометрической системы.

Шеф Миграционной службы Таиланда в восторге от результатов работы биометрической системы. На днях шеф Миграционной службы Таиланда генерал-лейтенант Сомпон Чиндуанг провёл очередную пресс-конференцию, на которой восхитился новыми успехами...

Шеф RTP "доволен" итогами национальной облавы на уличных гонщиков.

Шеф Королевской полиции Таиланда "доволен" результатами национальной облавы против уличных гонщиков. Шеф Тайской королевской полиции (RTP) генерал Чактип Чайджинда выразил удовлетворение достигнутыми с июня результатами борьбы правоохранительных...

Число заражённых коронавирусом в Таиланде увеличилось до 14.

В Таиланде выявлено 6 новых случаев заражения коронавирусом, общее число заражённых достигло 14. Это только официальные цифры, подтвержденные Минздравом Таиланда. Все новые заражённые были госпитализированы и проходят лечение.

Число безработных тайских гидов превысило 10'000.

Число безработных тайских гидов превысило 10'000. Ассоциация туристических гидов Таиланда заявила, что более 10 тысяч тайских гидов потеряли работу из-за вирусной эпидемии, которая испортила им бизнес с Китаем. Также ассоциация обратилась за...

Лучшие подарки из Тая. Спрашивайте у менеджера! https://www.pattaya-jam.com