Календарь событий

Октябрь,
2016
Октябрь 2016
Вос Пон Вто Сре Чет Пят Суб
25 26 27 28 29 30 1 Saturday, 1 October 2016
2 Sunday, 2 October 2016 3 Monday, 3 October 2016 4 Tuesday, 4 October 2016 5 Wednesday, 5 October 2016 6 Thursday, 6 October 2016 7 Friday, 7 October 2016 8 Saturday, 8 October 2016
9 Sunday, 9 October 2016 10 Monday, 10 October 2016 11 Tuesday, 11 October 2016 12 Wednesday, 12 October 2016 13 Thursday, 13 October 2016 14 Friday, 14 October 2016 15 Saturday, 15 October 2016
16 Sunday, 16 October 2016 17 Monday, 17 October 2016 18 Tuesday, 18 October 2016 19 Wednesday, 19 October 2016 20 Thursday, 20 October 2016 21 Friday, 21 October 2016 22 Saturday, 22 October 2016
23 Sunday, 23 October 2016 24 Monday, 24 October 2016 25 Tuesday, 25 October 2016 26 Wednesday, 26 October 2016 27 Thursday, 27 October 2016 28 Friday, 28 October 2016 29 Saturday, 29 October 2016
30 Sunday, 30 October 2016 31 Monday, 31 October 2016 1 2 3 4 5
Показать события из всех категорий


Новости Таиланда

UP TOGGLE DOWN

Что можно и нельзя делать в Таиланде, чтобы избежать неприятностей

Таиланд — это безусловно восхитительная страна, но как и везде, в Таиланде есть свои нюансы, "подводные камни" так сказать. О них сложно догадаться при первом визите в "Страну улыбок", поэтому для новичков была составлена эта шпаргалка. Читайте...

Уличные артисты в Паттайе теперь смогут выступать только в строго определённых местах

Власти Паттайи выбрали в городе 7 зон, которые станут легальной площадкой для уличных артистов. Они смогут развлекать народ и зарабатывать только в этих специально отведённых местах.

Топ-5 самых лучших кафе в Паттайе

Паттайя славится уютными пляжами, насыщенной ночной жизнью и оригинальными кафе. Этот город готов бесконечно веселить и развлекать своих гостей, независимо от целей вашего визита: семейный отдых, деловая поездка или романтический отпуск вдвоём. В...

Топ-5 самых лучших баров в Паттайе

В Паттайе работает очень много баров, один лучше другого. И каждый отличается каким-то своим уникальным стилем. Разнообразию просто нет пределов! Причём это касается не только визуального оформления самих баров, но и, собственно, напитков, которые...

Топ-5 правил безопасности для мотоциклистов в Таиланде

Как мотоциклисту выжить в Таиланде и не пополнить печальную статистику жертв ДТП? Подборка правил безопасности.

Топ-10 самых странных законов Таиланда

Отправляясь в чужую страну, не помешает заранее ознакомиться с некоторыми местными правилами, чтобы в дальнейшем избежать случайных проблем с полицией. В Таиланде тоже существуют свои "особенные" законы. Кому-то они могут показаться странными, но...

Тайский министр здравоохранения подтвердил, что каннабис не вернут в перечень наркотиков

Министр здравоохранения Таиланда Анутин Чанвиракул заручился научной поддержкой в пользу медицинского применения каннабиса и уверен, что Совет по контролю за наркотиками (NCB) не станет возвращать его в перечень запрещённых веществ.

Тайский Комитет по алкоконтролю отказался продлевать время торговли алкоголем до 4 утра

Пьянки до утра отменяются, по крайней мере пока. Тайский Комитет по алкоконтролю (ACC) отклонил запрос о том, чтобы разрешить продажу алкоголя до 4:00. Отрицательное решение было принято несмотря на массовую поддержку этой идеи со стороны политиков и предпринимателей.