Календарь событий

Октябрь,
2017
Октябрь 2017
Вос Пон Вто Сре Чет Пят Суб
1 Sunday, 1 October 2017 2 Monday, 2 October 2017 3 Tuesday, 3 October 2017 4 Wednesday, 4 October 2017 5 Thursday, 5 October 2017 6 Friday, 6 October 2017 7 Saturday, 7 October 2017
8 Sunday, 8 October 2017 9 Monday, 9 October 2017 10 Tuesday, 10 October 2017 11 Wednesday, 11 October 2017 12 Thursday, 12 October 2017 13 Friday, 13 October 2017 14 Saturday, 14 October 2017
15 Sunday, 15 October 2017 16 Monday, 16 October 2017 17 Tuesday, 17 October 2017 18 Wednesday, 18 October 2017 19 Thursday, 19 October 2017 20 Friday, 20 October 2017 21 Saturday, 21 October 2017
22 Sunday, 22 October 2017 23 Monday, 23 October 2017 24 Tuesday, 24 October 2017 25 Wednesday, 25 October 2017 26 Thursday, 26 October 2017 27 Friday, 27 October 2017 28 Saturday, 28 October 2017
29 Sunday, 29 October 2017 30 Monday, 30 October 2017 31 Tuesday, 31 October 2017 1 2 3 4
Показать события из всех категорий


Закать трансфера или такси в Паттайе

Если вам нужна дополнительная информация, заполните эту форму. Или свяжитесь по телефону  в Таиланде (WhatsApp, Viber, Line, Telegram): +66–861559142

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ:

1. Встреча в аэропорту с табличкой - 200 бат.
2. Детское кресло (по запросу) - 300 бат.
3. Русскоговорящий водитель - 300 бат.
4. При заказе в ночное время, (24.00-4.00) - 100 бат.
5. При заказе из пригородов Паттайи (за отелями Ambassador, Cholchan и за железной дорогой) - 100 бат за каждые 10 км.
6. Дополнительный заезд в ещё один отель (кондо, место) - 200 бат.
7. При заказе такси в обе стороны, с ожиданием до 2 часов в аэропорту - 500 бат (более 2 часов - 700 бат и каждый последующий час ожидания - 300 бат).

Все водители нашей компании свободно говорят по-английски, в штате компании есть водители, хорошо знающие русский язык.
Машина может быть подана в течение часа после приёма заказа.

Все цены указаны в тайских батах, в стоимость уже включены все необходимые сборы и платежи. Оплата производится водителю по факту доставки в конечное место маршрута.