Календарь событий

Сентябрь,
2016
Сентябрь 2016
Вос Пон Вто Сре Чет Пят Суб
28 29 30 31 1 Thursday, 1 September 2016 2 Friday, 2 September 2016 3 Saturday, 3 September 2016
4 Sunday, 4 September 2016 5 Monday, 5 September 2016 6 Tuesday, 6 September 2016 7 Wednesday, 7 September 2016 8 Thursday, 8 September 2016 9 Friday, 9 September 2016 10 Saturday, 10 September 2016
11 Sunday, 11 September 2016 12 Monday, 12 September 2016 13 Tuesday, 13 September 2016 14 Wednesday, 14 September 2016 15 Thursday, 15 September 2016 16 Friday, 16 September 2016 17 Saturday, 17 September 2016
18 Sunday, 18 September 2016 19 Monday, 19 September 2016 20 Tuesday, 20 September 2016 21 Wednesday, 21 September 2016 22 Thursday, 22 September 2016 23 Friday, 23 September 2016 24 Saturday, 24 September 2016
25 Sunday, 25 September 2016 26 Monday, 26 September 2016 27 Tuesday, 27 September 2016 28 Wednesday, 28 September 2016 29 Thursday, 29 September 2016 30 Friday, 30 September 2016 1
Показать события из всех категорий


Закать трансфера или такси в Паттайе

Если вам нужна дополнительная информация, заполните эту форму. Или свяжитесь по телефону  в Таиланде (WhatsApp, Viber, Line, Telegram): +66–861559142

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ:

1. Встреча в аэропорту с табличкой - 200 бат.
2. Детское кресло (по запросу) - 300 бат.
3. Русскоговорящий водитель - 300 бат.
4. При заказе в ночное время, (24.00-4.00) - 100 бат.
5. При заказе из пригородов Паттайи (за отелями Ambassador, Cholchan и за железной дорогой) - 100 бат за каждые 10 км.
6. Дополнительный заезд в ещё один отель (кондо, место) - 200 бат.
7. При заказе такси в обе стороны, с ожиданием до 2 часов в аэропорту - 500 бат (более 2 часов - 700 бат и каждый последующий час ожидания - 300 бат).

Все водители нашей компании свободно говорят по-английски, в штате компании есть водители, хорошо знающие русский язык.
Машина может быть подана в течение часа после приёма заказа.

Все цены указаны в тайских батах, в стоимость уже включены все необходимые сборы и платежи. Оплата производится водителю по факту доставки в конечное место маршрута.

Новости Таиланда

UP TOGGLE DOWN

Таиланд приостановил импорт свиней из Лаоса.

Из-за вспышки АЧС Таиланд приостановил импорт свиней из Лаоса. Таиланд на 90 дней отказался от импорта свиней из Лаоса, после того как в соседней стране подтвердили первую вспышку смертельной для скота африканской чумы свиней (АЧС).

Сильный бат и недостаток европейцев привели тайский туризм к кризису.

Шеф TAT обвинил в кризисе тайского туризма сильный бат и недостаток европейцев. Начальник Туристического управления Таиланда заявил, что высокая стоимость бата является причиной непредвиденного снижения числа иностранных туристов в этом году. Он...

Полиция Паттайи проверяет громкость выхлопа. Лимит - 95 дБ.

Полиция Паттайи проверяет громкость выхлопа. Максимальный лимит - 95 дБ. В ночь на четверг (20 июня '19) полицейские Паттайи совместно с экологами и сотрудниками "специального управления" установили в Джомтьене дорожный пост для проверки транспорта на громкость...

Курс тайского бата достиг 6-летнего максимума.

Слабеющий доллар подтолкнул курс тайского бата к 6-летнему рекорду. На этой неделе курс национальной валюты Таиланда укрепился до рекордных за последние 6 лет 31 бата и 5 сатангов к 1 доллару США, после того как американская Федеральная резервная...

Золотой Дэвид Бекхэм привлекает туристов в бангкокский храм.

Позолоченная статуя Дэвида Бекхэма сияет в одном из храмов столицы Таиланда. Легенда футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бекхэм прославился на весь мир и является идолом для миллионов футбольных фанатов. Поэтому в одном буддийском храме...

Жидкости, гели, спреи и еду отныне запрещено проносить в аэропорты и самолёты.

Таиланд запретил проносить в аэропорты и самолёты любые жидкости, гели, спреи и еду. В воскресенье (23 июня '19) вступил в силу новый запрет CAA (Управление гражданской авиации), который распространяется на широкий список продуктов питания,...

Русалочка в инстаграм