Календарь событий

Октябрь,
2016
Октябрь 2016
Вос Пон Вто Сре Чет Пят Суб
25 26 27 28 29 30 1 Saturday, 1 October 2016
2 Sunday, 2 October 2016 3 Monday, 3 October 2016 4 Tuesday, 4 October 2016 5 Wednesday, 5 October 2016 6 Thursday, 6 October 2016 7 Friday, 7 October 2016 8 Saturday, 8 October 2016
9 Sunday, 9 October 2016 10 Monday, 10 October 2016 11 Tuesday, 11 October 2016 12 Wednesday, 12 October 2016 13 Thursday, 13 October 2016 14 Friday, 14 October 2016 15 Saturday, 15 October 2016
16 Sunday, 16 October 2016 17 Monday, 17 October 2016 18 Tuesday, 18 October 2016 19 Wednesday, 19 October 2016 20 Thursday, 20 October 2016 21 Friday, 21 October 2016 22 Saturday, 22 October 2016
23 Sunday, 23 October 2016 24 Monday, 24 October 2016 25 Tuesday, 25 October 2016 26 Wednesday, 26 October 2016 27 Thursday, 27 October 2016 28 Friday, 28 October 2016 29 Saturday, 29 October 2016
30 Sunday, 30 October 2016 31 Monday, 31 October 2016 1 2 3 4 5
Показать события из всех категорий


Закать трансфера или такси в Паттайе

Если вам нужна дополнительная информация, заполните эту форму. Или свяжитесь по телефону  в Таиланде (WhatsApp, Viber, Line, Telegram): +66–861559142

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ:

1. Встреча в аэропорту с табличкой - 200 бат.
2. Детское кресло (по запросу) - 300 бат.
3. Русскоговорящий водитель - 300 бат.
4. При заказе в ночное время, (24.00-4.00) - 100 бат.
5. При заказе из пригородов Паттайи (за отелями Ambassador, Cholchan и за железной дорогой) - 100 бат за каждые 10 км.
6. Дополнительный заезд в ещё один отель (кондо, место) - 200 бат.
7. При заказе такси в обе стороны, с ожиданием до 2 часов в аэропорту - 500 бат (более 2 часов - 700 бат и каждый последующий час ожидания - 300 бат).

Все водители нашей компании свободно говорят по-английски, в штате компании есть водители, хорошо знающие русский язык.
Машина может быть подана в течение часа после приёма заказа.

Все цены указаны в тайских батах, в стоимость уже включены все необходимые сборы и платежи. Оплата производится водителю по факту доставки в конечное место маршрута.

Новости Таиланда

UP TOGGLE DOWN

Тайский изобретатель создал электрогенератор, работающий без топлива.

Тайский изобретатель создал экологически чистый генератор, работающий без топлива. Один таец объявил об изобретении экологически чистого генератора, который может до 8 часов подряд вырабатывать электричество без какого-либо топлива.

Тайские СМИ рассекретили тайное место съёмок "Форсаж 9".

Тайские СМИ рассекретили тайное место съёмок "Форсаж 9". Как сообщают тайские СМИ, в Таиланде всё больше разгорается ажиотаж вокруг съёмок фильма "Форсаж 9".

Тайские врачи: Сдайте тест на ВИЧ и получите эффективную терапию.

Тайские медики: Сдайте анализ на ВИЧ и получите эффективную терапию. Почти 30 тысяч жителей Таиланда не догадываются, что заражены ВИЧ, и соответственно лишают себя необходимых антиретровирусных лекарств. Об этом в понедельник (1 июля '19) заявил...

Тайская страховая комиссия вводит принудительную страховку для туристов.

К концу года Страховая комиссия введёт принудительную страховку для туристов. В Тайском управлении страховой комиссии заявили, что к концу текущего года планируется ввести принудительную туристическую страховку для иностранцев. Её должны будут...

Тайская дантистка покорила 7 высочайших гор планеты.

Тайская дантистка стала первой женщиной ЮВА, покорившей 7 высочайших горных вершин. Дантистка из Таиланда стала первой женщиной в Юго-восточной Азии, которая покорила семь самых высоких на Земле горных вершин. Недавно она взобралась на пик горы...

Таиланд приостановил импорт свиней из Лаоса.

Из-за вспышки АЧС Таиланд приостановил импорт свиней из Лаоса. Таиланд на 90 дней отказался от импорта свиней из Лаоса, после того как в соседней стране подтвердили первую вспышку смертельной для скота африканской чумы свиней (АЧС).

Лучшие подарки из Тая. Спрашивайте у менеджера! https://www.pattaya-jam.com